Вода в Анталии - температура воды на пляже г.Анталия Турция, Средиземное море
Подробные карты Турции. Погода в Турции на ноябрь месяц 2014 года

Вода в Анталии - температура воды на пляже г.Анталия Турция, Средиземное море

Температура морской воды на пляже Анталии Турция, Средиземное море

Анталия(antalia) 23.7°C, 1 ноября 2014, (Sat, 01 Nov 2014 03:41:20 +0100)
Анталия(antalia) 23.7°C, 31 октября 2014, (Fri, 31 Oct 2014 03:41:39 +0100)
Анталия(antalia) 23.7°C, 30 октября 2014, (Thu, 30 Oct 2014 03:41:13 +0100)
Анталия(antalia) 23.9°C, 29 октября 2014, (Wed, 29 Oct 2014 03:40:49 +0100)
Анталия(antalia) 24°C, 28 октября 2014, (Tue, 28 Oct 2014 03:41:23 +0100)
Анталия(antalia) 24°C, 27 октября 2014, (Mon, 27 Oct 2014 03:42:00 +0100)
Анталия(antalia) 24.3°C, 26 октября 2014, (Sun, 26 Oct 2014 03:38:56 +0100)
Анталия(antalia) 24.4°C, 25 октября 2014, (Sat, 25 Oct 2014 03:40:32 +0200)
Анталия(antalia) 24.6°C, 24 октября 2014, (Fri, 24 Oct 2014 03:40:51 +0200)
Анталия(antalia) 24.7°C, 23 октября 2014, (Thu, 23 Oct 2014 03:41:10 +0200)
Анталия(antalia) 25°C, 22 октября 2014, (Wed, 22 Oct 2014 03:40:41 +0200)
Анталия(antalia) 25.2°C, 21 октября 2014, (Tue, 21 Oct 2014 03:41:18 +0200)
Анталия(antalia) 25.4°C, 20 октября 2014, (Mon, 20 Oct 2014 03:39:51 +0200)
Анталия(antalia) 25.3°C, 19 октября 2014, (Sun, 19 Oct 2014 03:42:55 +0200)
Анталия(antalia) 25.3°C, 18 октября 2014, (Sat, 18 Oct 2014 03:41:14 +0200)

Вода в Анталии - температура воды на пляже г.Анталия Турция, Средиземное море




    Для общения: otdyh@turkey-1.ru

    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru