Вода в Анталии - температура воды на пляже г.Анталия Турция, Средиземное море
Подробные карты Турции. Погода в Турции на май июнь месяц 2015 года

Вода в Анталии - температура воды на пляже г.Анталия Турция, Средиземное море

Температура морской воды на пляже Анталии Турция, Средиземное море

Анталия(antalia) 21.9°C, 30 мая 2015, (Sat, 30 May 2015 03:39:53 +0200)
Анталия(antalia) 22.2°C, 29 мая 2015, (Fri, 29 May 2015 03:39:55 +0200)
Анталия(antalia) 22.7°C, 28 мая 2015, (Thu, 28 May 2015 03:40:07 +0200)
Анталия(antalia) 22.7°C, 27 мая 2015, (Wed, 27 May 2015 03:40:01 +0200)
Анталия(antalia) 22.5°C, 26 мая 2015, (Tue, 26 May 2015 03:40:01 +0200)
Анталия(antalia) 22.5°C, 25 мая 2015, (Mon, 25 May 2015 03:40:05 +0200)
Анталия(antalia) 22.3°C, 24 мая 2015, (Sun, 24 May 2015 04:19:30 +0200)
Анталия(antalia) 22.1°C, 23 мая 2015, (Sat, 23 May 2015 03:40:03 +0200)
Анталия(antalia) 22.4°C, 22 мая 2015, (Fri, 22 May 2015 03:40:31 +0200)
Анталия(antalia) 22.8°C, 21 мая 2015, (Thu, 21 May 2015 03:39:57 +0200)
Анталия(antalia) 22.4°C, 20 мая 2015, (Wed, 20 May 2015 03:40:08 +0200)
Анталия(antalia) 21.5°C, 19 мая 2015, (Tue, 19 May 2015 03:40:01 +0200)
Анталия(antalia) 21.1°C, 18 мая 2015, (Mon, 18 May 2015 03:40:00 +0200)
Анталия(antalia) 21°C, 17 мая 2015, (Sun, 17 May 2015 03:41:04 +0200)
Анталия(antalia) 21.3°C, 16 мая 2015, (Sat, 16 May 2015 03:40:03 +0200)
Анталия(antalia) 21.4°C, 15 мая 2015, (Fri, 15 May 2015 03:40:15 +0200)

Вода в Анталии - температура воды на пляже г.Анталия Турция, Средиземное море




    Для общения: otdyh@turkey-1.ru

    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru