Подробные карты Турции. Погода в Турции на июль месяц 2015 года

Вода в Анталии - температура воды на пляже г.Анталия Турция, Средиземное море

Температура морской воды на пляже Анталии Турция, Средиземное море

Анталия(antalia) 26.3°C, 5 июля 2015, (Sun, 05 Jul 2015 03:40:06 +0200)
Анталия(antalia) 26.1°C, 4 июля 2015, (Sat, 04 Jul 2015 03:47:05 +0200)
Анталия(antalia) 25.7°C, 3 июля 2015, (Fri, 03 Jul 2015 03:31:34 +0200)
Анталия(antalia) 25.7°C, 2 июля 2015, (Thu, 02 Jul 2015 03:40:01 +0200)
Анталия(antalia) 25.5°C, 1 июля 2015, (Wed, 01 Jul 2015 03:40:11 +0200)
Анталия(antalia) 25.3°C, 30 июня 2015, (Tue, 30 Jun 2015 03:40:05 +0200)
Анталия(antalia) 25.4°C, 29 июня 2015, (Mon, 29 Jun 2015 03:39:43 +0200)
Анталия(antalia) 25.7°C, 28 июня 2015, (Sun, 28 Jun 2015 03:46:39 +0200)
Анталия(antalia) 25.7°C, 27 июня 2015, (Sat, 27 Jun 2015 03:46:56 +0200)
Анталия(antalia) 25.7°C, 26 июня 2015, (Fri, 26 Jun 2015 03:48:06 +0200)
Анталия(antalia) 25.4°C, 25 июня 2015, (Thu, 25 Jun 2015 03:46:52 +0200)
Анталия(antalia) 25.3°C, 24 июня 2015, (Wed, 24 Jun 2015 03:47:28 +0200)
Анталия(antalia) 25.2°C, 23 июня 2015, (Tue, 23 Jun 2015 03:31:49 +0200)
Анталия(antalia) 25.2°C, 22 июня 2015, (Mon, 22 Jun 2015 03:31:40 +0200)
Анталия(antalia) 25.2°C, 21 июня 2015, (Sun, 21 Jun 2015 03:31:20 +0200)

Вода в Анталии - температура воды на пляже г.Анталия Турция, Средиземное море




    Для общения: otdyh@turkey-1.ru

    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru