Вода в Анталии - температура воды на пляже г.Анталия Турция, Средиземное море
Подробные карты Турции. Погода в Турции на февраль месяц 2015 года

Вода в Анталии - температура воды на пляже г.Анталия Турция, Средиземное море

Температура морской воды на пляже Анталии Турция, Средиземное море

Анталия(antalia) 18°C, 1 февраля 2015, (Sun, 01 Feb 2015 03:41:56 +0100)
Анталия(antalia) 17.9°C, 31 января 2015, (Sat, 31 Jan 2015 03:41:52 +0100)
Анталия(antalia) 18°C, 30 января 2015, (Fri, 30 Jan 2015 03:42:02 +0100)
Анталия(antalia) 18.3°C, 29 января 2015, (Thu, 29 Jan 2015 03:41:26 +0100)
Анталия(antalia) 18.2°C, 28 января 2015, (Wed, 28 Jan 2015 03:40:43 +0100)
Анталия(antalia) 18.1°C, 27 января 2015, (Tue, 27 Jan 2015 03:41:15 +0100)
Анталия(antalia) 18.2°C, 26 января 2015, (Mon, 26 Jan 2015 03:41:08 +0100)
Анталия(antalia) 18.3°C, 25 января 2015, (Sun, 25 Jan 2015 03:40:49 +0100)
Анталия(antalia) 18.2°C, 24 января 2015, (Sat, 24 Jan 2015 03:41:23 +0100)
Анталия(antalia) 18.1°C, 23 января 2015, (Fri, 23 Jan 2015 03:41:11 +0100)
Анталия(antalia) 18.3°C, 22 января 2015, (Thu, 22 Jan 2015 03:41:20 +0100)
Анталия(antalia) 18.3°C, 21 января 2015, (Wed, 21 Jan 2015 03:41:07 +0100)
Анталия(antalia) 18.4°C, 20 января 2015, (Tue, 20 Jan 2015 03:41:03 +0100)
Анталия(antalia) 18.4°C, 19 января 2015, (Mon, 19 Jan 2015 03:40:58 +0100)
Анталия(antalia) 18°C, 18 января 2015, (Sun, 18 Jan 2015 03:41:05 +0100)

Вода в Анталии - температура воды на пляже г.Анталия Турция, Средиземное море




    Для общения: otdyh@turkey-1.ru

    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru