Вода в Анталии - температура воды на пляже г.Анталия Турция, Средиземное море
Подробные карты Турции. Погода в Турции на апрель май месяц 2015 года

Вода в Анталии - температура воды на пляже г.Анталия Турция, Средиземное море

Температура морской воды на пляже Анталии Турция, Средиземное море

Анталия(antalia) 17.7°C, 18 апреля 2015, (Sat, 18 Apr 2015 03:41:46 +0200)
Анталия(antalia) 17.5°C, 17 апреля 2015, (Fri, 17 Apr 2015 03:42:20 +0200)
Анталия(antalia) 17.5°C, 16 апреля 2015, (Thu, 16 Apr 2015 03:41:45 +0200)
Анталия(antalia) 17.5°C, 15 апреля 2015, (Wed, 15 Apr 2015 03:43:27 +0200)
Анталия(antalia) 17.3°C, 14 апреля 2015, (Tue, 14 Apr 2015 03:42:25 +0200)
Анталия(antalia) 17.2°C, 13 апреля 2015, (Mon, 13 Apr 2015 03:41:24 +0200)
Анталия(antalia) 17.1°C, 12 апреля 2015, (Sun, 12 Apr 2015 03:41:28 +0200)
Анталия(antalia) 17.2°C, 11 апреля 2015, (Sat, 11 Apr 2015 03:43:14 +0200)
Анталия(antalia) 17.3°C, 10 апреля 2015, (Fri, 10 Apr 2015 03:40:25 +0200)
Анталия(antalia) 17.3°C, 9 апреля 2015, (Thu, 09 Apr 2015 03:41:39 +0200)
Анталия(antalia) 17.3°C, 8 апреля 2015, (Wed, 08 Apr 2015 03:42:41 +0200)
Анталия(antalia) 17.3°C, 7 апреля 2015, (Tue, 07 Apr 2015 03:42:28 +0200)
Анталия(antalia) 17.4°C, 6 апреля 2015, (Mon, 06 Apr 2015 03:43:16 +0200)
Анталия(antalia) 17.5°C, 5 апреля 2015, (Sun, 05 Apr 2015 03:41:40 +0200)
Анталия(antalia) 17.2°C, 4 апреля 2015, (Sat, 04 Apr 2015 03:41:03 +0200)

Вода в Анталии - температура воды на пляже г.Анталия Турция, Средиземное море




    Для общения: otdyh@turkey-1.ru

    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru