Вода в Анталии - температура воды на пляже г.Анталия Турция, Средиземное море
Подробные карты Турции. Погода в Турции на ноябрь декабрь месяц 2014 года

Вода в Анталии - температура воды на пляже г.Анталия Турция, Средиземное море

Температура морской воды на пляже Анталии Турция, Средиземное море

Анталия(antalia) 22.4°C, 23 ноября 2014, (Sun, 23 Nov 2014 03:40:55 +0100)
Анталия(antalia) 22.2°C, 22 ноября 2014, (Sat, 22 Nov 2014 03:41:18 +0100)
Анталия(antalia) 22.1°C, 21 ноября 2014, (Fri, 21 Nov 2014 03:41:18 +0100)
Анталия(antalia) 22.2°C, 20 ноября 2014, (Thu, 20 Nov 2014 03:49:30 +0100)
Анталия(antalia) 22.3°C, 19 ноября 2014, (Wed, 19 Nov 2014 03:49:55 +0100)
Анталия(antalia) 22.6°C, 18 ноября 2014, (Tue, 18 Nov 2014 03:50:02 +0100)
Анталия(antalia) 22.5°C, 17 ноября 2014, (Mon, 17 Nov 2014 03:50:17 +0100)
Анталия(antalia) 22.7°C, 16 ноября 2014, (Sun, 16 Nov 2014 03:40:04 +0100)
Анталия(antalia) 22.8°C, 15 ноября 2014, (Sat, 15 Nov 2014 03:31:31 +0100)
Анталия(antalia) 22.8°C, 14 ноября 2014, (Fri, 14 Nov 2014 03:31:45 +0100)
Анталия(antalia) 22.8°C, 13 ноября 2014, (Thu, 13 Nov 2014 03:31:45 +0100)
Анталия(antalia) 22.8°C, 12 ноября 2014, (Wed, 12 Nov 2014 03:31:54 +0100)
Анталия(antalia) 22.8°C, 11 ноября 2014, (Tue, 11 Nov 2014 03:40:49 +0100)
Анталия(antalia) 23.1°C, 10 ноября 2014, (Mon, 10 Nov 2014 03:40:58 +0100)
Анталия(antalia) 23.3°C, 9 ноября 2014, (Sun, 09 Nov 2014 03:41:35 +0100)
Анталия(antalia) 23.4°C, 8 ноября 2014, (Sat, 08 Nov 2014 03:42:04 +0100)

Вода в Анталии - температура воды на пляже г.Анталия Турция, Средиземное море




    Для общения: otdyh@turkey-1.ru

    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru