Вода в Анталии - температура воды на пляже г.Анталия Турция, Средиземное море
Подробные карты Турции. Погода в Турции на апрель май месяц 2014 года

Вода в Анталии - температура воды на пляже г.Анталия Турция, Средиземное море

Температура морской воды на пляже Анталии Турция, Средиземное море

Анталия(antalia) 18.3°C, 18 апреля 2014, (Fri, 18 Apr 2014 03:40:38 +0200)
Анталия(antalia) 18.1°C, 17 апреля 2014, (Thu, 17 Apr 2014 03:40:36 +0200)
Анталия(antalia) 18°C, 16 апреля 2014, (Wed, 16 Apr 2014 03:40:45 +0200)
Анталия(antalia) 18.1°C, 15 апреля 2014, (Tue, 15 Apr 2014 03:39:25 +0200)
Анталия(antalia) 18.2°C, 14 апреля 2014, (Mon, 14 Apr 2014 03:40:14 +0200)
Анталия(antalia) 18.2°C, 13 апреля 2014, (Sun, 13 Apr 2014 03:39:48 +0200)
Анталия(antalia) 18.1°C, 12 апреля 2014, (Sat, 12 Apr 2014 03:40:23 +0200)
Анталия(antalia) 18°C, 11 апреля 2014, (Fri, 11 Apr 2014 03:40:36 +0200)
Анталия(antalia) 17.8°C, 10 апреля 2014, (Thu, 10 Apr 2014 03:40:26 +0200)
Анталия(antalia) 17.8°C, 9 апреля 2014, (Wed, 09 Apr 2014 03:40:23 +0200)
Анталия(antalia) 17.5°C, 8 апреля 2014, (Tue, 08 Apr 2014 03:40:20 +0200)
Анталия(antalia) 17.5°C, 7 апреля 2014, (Mon, 07 Apr 2014 03:40:29 +0200)
Анталия(antalia) 17.2°C, 6 апреля 2014, (Sun, 06 Apr 2014 03:40:16 +0200)
Анталия(antalia) 17.2°C, 5 апреля 2014, (Sat, 05 Apr 2014 03:40:31 +0200)
Анталия(antalia) 17.1°C, 4 апреля 2014, (Fri, 04 Apr 2014 03:40:07 +0200)

Вода в Анталии - температура воды на пляже г.Анталия Турция, Средиземное море




    Для общения: otdyh@turkey-1.ru

    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru