Вода в Анталии - температура воды на пляже г.Анталия Турция, Средиземное море
Подробные карты Турции. Погода в Турции на сентябрь месяц 2014 года

Вода в Анталии - температура воды на пляже г.Анталия Турция, Средиземное море

Температура морской воды на пляже Анталии Турция, Средиземное море

Анталия(antalia) 28.8°C, 17 сентября 2014, (Wed, 17 Sep 2014 03:40:39 +0200)
Анталия(antalia) 28.9°C, 16 сентября 2014, (Tue, 16 Sep 2014 03:40:36 +0200)
Анталия(antalia) 29°C, 15 сентября 2014, (Mon, 15 Sep 2014 03:40:54 +0200)
Анталия(antalia) 28.9°C, 14 сентября 2014, (Sun, 14 Sep 2014 03:40:08 +0200)
Анталия(antalia) 28.9°C, 13 сентября 2014, (Sat, 13 Sep 2014 03:40:50 +0200)
Анталия(antalia) 28.9°C, 12 сентября 2014, (Fri, 12 Sep 2014 03:40:42 +0200)
Анталия(antalia) 29°C, 11 сентября 2014, (Thu, 11 Sep 2014 03:40:27 +0200)
Анталия(antalia) 29.1°C, 10 сентября 2014, (Wed, 10 Sep 2014 03:38:39 +0200)
Анталия(antalia) 29.2°C, 9 сентября 2014, (Tue, 09 Sep 2014 03:40:54 +0200)
Анталия(antalia) 29.1°C, 8 сентября 2014, (Mon, 08 Sep 2014 03:42:21 +0200)
Анталия(antalia) 29.3°C, 7 сентября 2014, (Sun, 07 Sep 2014 03:40:35 +0200)
Анталия(antalia) 29.5°C, 6 сентября 2014, (Sat, 06 Sep 2014 03:40:57 +0200)
Анталия(antalia) 29.6°C, 5 сентября 2014, (Fri, 05 Sep 2014 03:40:26 +0200)
Анталия(antalia) 29.6°C, 4 сентября 2014, (Thu, 04 Sep 2014 03:41:18 +0200)
Анталия(antalia) 29.5°C, 3 сентября 2014, (Wed, 03 Sep 2014 03:40:34 +0200)
Анталия(antalia) 29.5°C, 2 сентября 2014, (Tue, 02 Sep 2014 03:41:23 +0200)

Вода в Анталии - температура воды на пляже г.Анталия Турция, Средиземное море




    Для общения: otdyh@turkey-1.ru

    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru