Вода в Анталии - температура воды на пляже г.Анталия Турция, Средиземное море
Подробные карты Турции. Погода в Турции на июль август месяц 2014 года

Вода в Анталии - температура воды на пляже г.Анталия Турция, Средиземное море

Температура морской воды на пляже Анталии Турция, Средиземное море

Анталия(antalia) 28.3°C, 29 июля 2014, (Tue, 29 Jul 2014 03:40:20 +0200)
Анталия(antalia) 28.3°C, 28 июля 2014, (Mon, 28 Jul 2014 03:39:55 +0200)
Анталия(antalia) 28.2°C, 27 июля 2014, (Sun, 27 Jul 2014 03:40:05 +0200)
Анталия(antalia) 28.3°C, 26 июля 2014, (Sat, 26 Jul 2014 03:40:23 +0200)
Анталия(antalia) 28.5°C, 25 июля 2014, (Fri, 25 Jul 2014 03:40:17 +0200)
Анталия(antalia) 28.5°C, 24 июля 2014, (Thu, 24 Jul 2014 03:40:25 +0200)
Анталия(antalia) 28.5°C, 23 июля 2014, (Wed, 23 Jul 2014 03:39:58 +0200)
Анталия(antalia) 28.1°C, 22 июля 2014, (Tue, 22 Jul 2014 03:41:32 +0200)
Анталия(antalia) 27.8°C, 21 июля 2014, (Mon, 21 Jul 2014 03:40:08 +0200)
Анталия(antalia) 27.9°C, 20 июля 2014, (Sun, 20 Jul 2014 03:40:00 +0200)
Анталия(antalia) 28°C, 19 июля 2014, (Sat, 19 Jul 2014 03:40:01 +0200)
Анталия(antalia) 28°C, 18 июля 2014, (Fri, 18 Jul 2014 03:52:17 +0200)
Анталия(antalia) 28.2°C, 17 июля 2014, (Thu, 17 Jul 2014 03:38:23 +0200)
Анталия(antalia) 28°C, 16 июля 2014, (Wed, 16 Jul 2014 03:38:28 +0200)
Анталия(antalia) 28°C, 15 июля 2014, (Tue, 15 Jul 2014 03:38:34 +0200)

Вода в Анталии - температура воды на пляже г.Анталия Турция, Средиземное море




    Для общения: otdyh@turkey-1.ru

    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru