Вода Кемер - температура воды в Средиземном море на пляже в Кемере
Подробные карты Турции. Погода в Турции на сентябрь месяц 2014 года

Вода Кемер - температура воды в Средиземном море на пляже в Кемере

Вода Кемер - температура воды в Средиземном море на пляже в Кемере

Кемер(kemer) 29.5°C, 2 сентября 2014, (Tue, 02 Sep 2014 03:41:24 +0200)
Кемер(kemer) 29.5°C, 1 сентября 2014, (Mon, 01 Sep 2014 03:40:19 +0200)
Кемер(kemer) 29.3°C, 31 августа 2014, (Sun, 31 Aug 2014 03:40:40 +0200)
Кемер(kemer) 29.2°C, 30 августа 2014, (Sat, 30 Aug 2014 03:41:12 +0200)
Кемер(kemer) 29.4°C, 29 августа 2014, (Fri, 29 Aug 2014 03:40:54 +0200)
Кемер(kemer) 29.5°C, 28 августа 2014, (Thu, 28 Aug 2014 03:40:28 +0200)
Кемер(kemer) 29.6°C, 27 августа 2014, (Wed, 27 Aug 2014 03:40:45 +0200)
Кемер(kemer) 29.7°C, 26 августа 2014, (Tue, 26 Aug 2014 03:41:08 +0200)
Кемер(kemer) 29.7°C, 25 августа 2014, (Mon, 25 Aug 2014 03:41:13 +0200)
Кемер(kemer) 29.6°C, 24 августа 2014, (Sun, 24 Aug 2014 03:40:45 +0200)
Кемер(kemer) 29.5°C, 23 августа 2014, (Sat, 23 Aug 2014 03:40:26 +0200)
Кемер(kemer) 29.5°C, 22 августа 2014, (Fri, 22 Aug 2014 03:40:38 +0200)
Кемер(kemer) 29.3°C, 21 августа 2014, (Thu, 21 Aug 2014 03:40:17 +0200)
Кемер(kemer) 29.3°C, 20 августа 2014, (Wed, 20 Aug 2014 03:38:30 +0200)
Кемер(kemer) 29.6°C, 19 августа 2014, (Tue, 19 Aug 2014 03:40:27 +0200)

Температура морской воды в г.Кемер по данным со спутников




    Для общения: otdyh@turkey-1.ru

    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru