Вода Кемер - температура воды в Средиземном море на пляже в Кемере
Подробные карты Турции. Погода в Турции на декабрь январь месяц 2014 2015 года

Вода Кемер - температура воды в Средиземном море на пляже в Кемере

Вода Кемер - температура воды в Средиземном море на пляже в Кемере

Кемер(kemer) 19.9°C, 20 декабря 2014, (Sat, 20 Dec 2014 03:31:50 +0100)
Кемер(kemer) 19.9°C, 19 декабря 2014, (Fri, 19 Dec 2014 03:49:18 +0100)
Кемер(kemer) 20.4°C, 18 декабря 2014, (Thu, 18 Dec 2014 03:31:58 +0100)
Кемер(kemer) 20.4°C, 17 декабря 2014, (Wed, 17 Dec 2014 03:31:47 +0100)
Кемер(kemer) 20.4°C, 16 декабря 2014, (Tue, 16 Dec 2014 03:31:51 +0100)
Кемер(kemer) 20.4°C, 15 декабря 2014, (Mon, 15 Dec 2014 03:41:19 +0100)
Кемер(kemer) 19.9°C, 14 декабря 2014, (Sun, 14 Dec 2014 03:41:22 +0100)
Кемер(kemer) 20.2°C, 13 декабря 2014, (Sat, 13 Dec 2014 03:41:55 +0100)
Кемер(kemer) 20.2°C, 12 декабря 2014, (Fri, 12 Dec 2014 03:41:46 +0100)
Кемер(kemer) 20.4°C, 11 декабря 2014, (Thu, 11 Dec 2014 03:41:04 +0100)
Кемер(kemer) 20.4°C, 10 декабря 2014, (Wed, 10 Dec 2014 03:41:24 +0100)
Кемер(kemer) 20.6°C, 9 декабря 2014, (Tue, 09 Dec 2014 03:41:17 +0100)
Кемер(kemer) 20.7°C, 8 декабря 2014, (Mon, 08 Dec 2014 03:41:09 +0100)
Кемер(kemer) 20.6°C, 7 декабря 2014, (Sun, 07 Dec 2014 03:41:20 +0100)
Кемер(kemer) 20.7°C, 6 декабря 2014, (Sat, 06 Dec 2014 03:41:41 +0100)
Кемер(kemer) 20.9°C, 5 декабря 2014, (Fri, 05 Dec 2014 03:41:27 +0100)

Температура морской воды в г.Кемер по данным со спутников




    Для общения: otdyh@turkey-1.ru

    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru