Вода в Сиде - температура воды в г.Сиде Средиземное море Турция
Подробные карты Турции. Погода в Турции на ноябрь декабрь месяц 2014 года

Вода в Сиде - температура воды в г.Сиде Средиземное море Турция

Вода Сиде - температура воды на пляже Сиде Средиземное море Турция.

Сиде(side) 21.2°C, 28 ноября 2014, (Fri, 28 Nov 2014 03:40:47 +0100)
Сиде(side) 21.3°C, 27 ноября 2014, (Thu, 27 Nov 2014 03:41:09 +0100)
Сиде(side) 21.6°C, 26 ноября 2014, (Wed, 26 Nov 2014 03:40:48 +0100)
Сиде(side) 21.6°C, 25 ноября 2014, (Tue, 25 Nov 2014 03:41:58 +0100)
Сиде(side) 21.8°C, 24 ноября 2014, (Mon, 24 Nov 2014 03:41:37 +0100)
Сиде(side) 22.2°C, 23 ноября 2014, (Sun, 23 Nov 2014 03:40:56 +0100)
Сиде(side) 22°C, 22 ноября 2014, (Sat, 22 Nov 2014 03:41:18 +0100)
Сиде(side) 22°C, 21 ноября 2014, (Fri, 21 Nov 2014 03:41:19 +0100)
Сиде(side) 22.1°C, 20 ноября 2014, (Thu, 20 Nov 2014 03:49:30 +0100)
Сиде(side) 22.1°C, 19 ноября 2014, (Wed, 19 Nov 2014 03:49:55 +0100)
Сиде(side) 22.4°C, 18 ноября 2014, (Tue, 18 Nov 2014 03:50:02 +0100)
Сиде(side) 22.5°C, 17 ноября 2014, (Mon, 17 Nov 2014 03:50:18 +0100)
Сиде(side) 22.7°C, 16 ноября 2014, (Sun, 16 Nov 2014 03:40:05 +0100)
Сиде(side) 22.9°C, 15 ноября 2014, (Sat, 15 Nov 2014 03:31:32 +0100)
Сиде(side) 22.9°C, 14 ноября 2014, (Fri, 14 Nov 2014 03:31:45 +0100)

Температура воды в Средиземном море. Курорты Турции, Залив Анталия, город Сиде.




    Для общения: otdyh@turkey-1.ru

    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru