Вода в Сиде - температура воды в г.Сиде Средиземное море Турция
Подробные карты Турции. Погода в Турции на июль август месяц 2014 года

Вода в Сиде - температура воды в г.Сиде Средиземное море Турция

Вода Сиде - температура воды на пляже Сиде Средиземное море Турция.

Сиде(side) 28.5°C, 30 июля 2014, (Wed, 30 Jul 2014 03:40:28 +0200)
Сиде(side) 28.3°C, 29 июля 2014, (Tue, 29 Jul 2014 03:40:20 +0200)
Сиде(side) 28.2°C, 28 июля 2014, (Mon, 28 Jul 2014 03:39:56 +0200)
Сиде(side) 28.1°C, 27 июля 2014, (Sun, 27 Jul 2014 03:40:05 +0200)
Сиде(side) 28.3°C, 26 июля 2014, (Sat, 26 Jul 2014 03:40:27 +0200)
Сиде(side) 28.5°C, 25 июля 2014, (Fri, 25 Jul 2014 03:40:18 +0200)
Сиде(side) 28.5°C, 24 июля 2014, (Thu, 24 Jul 2014 03:40:26 +0200)
Сиде(side) 28.3°C, 23 июля 2014, (Wed, 23 Jul 2014 03:40:00 +0200)
Сиде(side) 27.8°C, 22 июля 2014, (Tue, 22 Jul 2014 03:41:33 +0200)
Сиде(side) 27.6°C, 21 июля 2014, (Mon, 21 Jul 2014 03:40:09 +0200)
Сиде(side) 27.7°C, 20 июля 2014, (Sun, 20 Jul 2014 03:40:00 +0200)
Сиде(side) 27.8°C, 19 июля 2014, (Sat, 19 Jul 2014 03:40:02 +0200)
Сиде(side) 27.8°C, 18 июля 2014, (Fri, 18 Jul 2014 03:52:18 +0200)
Сиде(side) 27.9°C, 17 июля 2014, (Thu, 17 Jul 2014 03:38:23 +0200)
Сиде(side) 27.9°C, 16 июля 2014, (Wed, 16 Jul 2014 03:38:28 +0200)

Температура воды в Средиземном море. Курорты Турции, Залив Анталия, город Сиде.




    Для общения: otdyh@turkey-1.ru

    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru