Подробные карты Турции. Погода в Турции на август сентябрь месяц 2015 года

Вода в Сиде - температура воды в г.Сиде Средиземное море Турция

Вода Сиде - температура воды на пляже Сиде Средиземное море Турция.

Сиде(side) 29.2°C, 30 августа 2015, (Sun, 30 Aug 2015 03:41:25 +0200)
Сиде(side) 29.1°C, 29 августа 2015, (Sat, 29 Aug 2015 03:40:47 +0200)
Сиде(side) 29.2°C, 28 августа 2015, (Fri, 28 Aug 2015 03:40:28 +0200)
Сиде(side) 29.3°C, 27 августа 2015, (Thu, 27 Aug 2015 03:38:24 +0200)
Сиде(side) 29.2°C, 26 августа 2015, (Wed, 26 Aug 2015 03:38:52 +0200)
Сиде(side) 29.2°C, 25 августа 2015, (Tue, 25 Aug 2015 03:38:20 +0200)
Сиде(side) 29.1°C, 24 августа 2015, (Mon, 24 Aug 2015 03:37:41 +0200)
Сиде(side) 29.2°C, 23 августа 2015, (Sun, 23 Aug 2015 03:38:02 +0200)
Сиде(side) 29.4°C, 22 августа 2015, (Sat, 22 Aug 2015 03:37:59 +0200)
Сиде(side) 29.4°C, 21 августа 2015, (Fri, 21 Aug 2015 03:38:18 +0200)
Сиде(side) 29.3°C, 20 августа 2015, (Thu, 20 Aug 2015 03:38:17 +0200)
Сиде(side) 29.4°C, 19 августа 2015, (Wed, 19 Aug 2015 03:38:09 +0200)
Сиде(side) 29.4°C, 18 августа 2015, (Tue, 18 Aug 2015 03:38:07 +0200)
Сиде(side) 29.4°C, 17 августа 2015, (Mon, 17 Aug 2015 03:38:18 +0200)
Сиде(side) 29.4°C, 16 августа 2015, (Sun, 16 Aug 2015 03:44:03 +0200)

Температура воды в Средиземном море. Курорты Турции, Залив Анталия, город Сиде.




    Для общения: otdyh@turkey-1.ru

    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru