Вода в Белеке. Температура воды в г.Белек Турция Средиземное море
Подробные карты Турции. Погода в Турции на апрель май месяц 2014 года

Вода в Белеке. Температура воды в г.Белек Турция Средиземное море

Вода Белек - температура воды на пляжах Белека Турция Средиземное море

Белек(belek) 19.2°C, 25 апреля 2014, (Fri, 25 Apr 2014 03:40:48 +0200)
Белек(belek) 19°C, 24 апреля 2014, (Thu, 24 Apr 2014 03:40:30 +0200)
Белек(belek) 18.6°C, 23 апреля 2014, (Wed, 23 Apr 2014 03:40:37 +0200)
Белек(belek) 18.7°C, 22 апреля 2014, (Tue, 22 Apr 2014 03:41:00 +0200)
Белек(belek) 18.8°C, 21 апреля 2014, (Mon, 21 Apr 2014 03:40:49 +0200)
Белек(belek) 18.7°C, 20 апреля 2014, (Sun, 20 Apr 2014 03:40:12 +0200)
Белек(belek) 18.7°C, 19 апреля 2014, (Sat, 19 Apr 2014 03:40:29 +0200)
Белек(belek) 18.3°C, 18 апреля 2014, (Fri, 18 Apr 2014 03:40:38 +0200)
Белек(belek) 18°C, 17 апреля 2014, (Thu, 17 Apr 2014 03:40:36 +0200)
Белек(belek) 18.1°C, 16 апреля 2014, (Wed, 16 Apr 2014 03:40:45 +0200)
Белек(belek) 18.1°C, 15 апреля 2014, (Tue, 15 Apr 2014 03:39:25 +0200)
Белек(belek) 18.2°C, 14 апреля 2014, (Mon, 14 Apr 2014 03:40:14 +0200)
Белек(belek) 18.1°C, 13 апреля 2014, (Sun, 13 Apr 2014 03:39:48 +0200)
Белек(belek) 18.1°C, 12 апреля 2014, (Sat, 12 Apr 2014 03:40:23 +0200)
Белек(belek) 18°C, 11 апреля 2014, (Fri, 11 Apr 2014 03:40:36 +0200)

Спутниковые данные о температуре воды на курортах Турции. Город Белек, Средиземноморское побережье.




    Для общения: otdyh@turkey-1.ru

    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru