Вода в Белеке. Температура воды в г.Белек Турция Средиземное море
Подробные карты Турции. Погода в Турции на март месяц 2015 года

Вода в Белеке. Температура воды в г.Белек Турция Средиземное море

Вода Белек - температура воды на пляжах Белека Турция Средиземное море

Белек(belek) 17.2°C, 3 марта 2015, (Tue, 03 Mar 2015 03:41:57 +0100)
Белек(belek) 17.2°C, 2 марта 2015, (Mon, 02 Mar 2015 03:41:42 +0100)
Белек(belek) 17.3°C, 1 марта 2015, (Sun, 01 Mar 2015 03:41:16 +0100)
Белек(belek) 17.2°C, 28 февраля 2015, (Sat, 28 Feb 2015 03:41:39 +0100)
Белек(belek) 17.2°C, 27 февраля 2015, (Fri, 27 Feb 2015 03:41:15 +0100)
Белек(belek) 17°C, 26 февраля 2015, (Thu, 26 Feb 2015 03:41:51 +0100)
Белек(belek) 17.1°C, 25 февраля 2015, (Wed, 25 Feb 2015 03:42:12 +0100)
Белек(belek) 17.3°C, 24 февраля 2015, (Tue, 24 Feb 2015 03:41:58 +0100)
Белек(belek) 17.4°C, 23 февраля 2015, (Mon, 23 Feb 2015 03:41:47 +0100)
Белек(belek) 17.4°C, 22 февраля 2015, (Sun, 22 Feb 2015 03:42:33 +0100)
Белек(belek) 17.2°C, 21 февраля 2015, (Sat, 21 Feb 2015 03:42:13 +0100)
Белек(belek) 17°C, 20 февраля 2015, (Fri, 20 Feb 2015 03:41:39 +0100)
Белек(belek) 17.1°C, 19 февраля 2015, (Thu, 19 Feb 2015 03:41:15 +0100)
Белек(belek) 17.1°C, 18 февраля 2015, (Wed, 18 Feb 2015 03:42:26 +0100)
Белек(belek) 17.1°C, 17 февраля 2015, (Tue, 17 Feb 2015 03:41:59 +0100)

Спутниковые данные о температуре воды на курортах Турции. Город Белек, Средиземноморское побережье.




    Для общения: otdyh@turkey-1.ru

    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru