Вода в Белеке. Температура воды в г.Белек Турция Средиземное море
Подробные карты Турции. Погода в Турции на апрель май месяц 2014 года

Вода в Белеке. Температура воды в г.Белек Турция Средиземное море

Вода Белек - температура воды на пляжах Белека Турция Средиземное море

Белек(belek) 18.7°C, 20 апреля 2014, (Sun, 20 Apr 2014 03:40:12 +0200)
Белек(belek) 18.7°C, 19 апреля 2014, (Sat, 19 Apr 2014 03:40:29 +0200)
Белек(belek) 18.3°C, 18 апреля 2014, (Fri, 18 Apr 2014 03:40:38 +0200)
Белек(belek) 18°C, 17 апреля 2014, (Thu, 17 Apr 2014 03:40:36 +0200)
Белек(belek) 18.1°C, 16 апреля 2014, (Wed, 16 Apr 2014 03:40:45 +0200)
Белек(belek) 18.1°C, 15 апреля 2014, (Tue, 15 Apr 2014 03:39:25 +0200)
Белек(belek) 18.2°C, 14 апреля 2014, (Mon, 14 Apr 2014 03:40:14 +0200)
Белек(belek) 18.1°C, 13 апреля 2014, (Sun, 13 Apr 2014 03:39:48 +0200)
Белек(belek) 18.1°C, 12 апреля 2014, (Sat, 12 Apr 2014 03:40:23 +0200)
Белек(belek) 18°C, 11 апреля 2014, (Fri, 11 Apr 2014 03:40:36 +0200)
Белек(belek) 17.8°C, 10 апреля 2014, (Thu, 10 Apr 2014 03:40:26 +0200)
Белек(belek) 17.8°C, 9 апреля 2014, (Wed, 09 Apr 2014 03:40:23 +0200)
Белек(belek) 17.6°C, 8 апреля 2014, (Tue, 08 Apr 2014 03:40:20 +0200)
Белек(belek) 17.5°C, 7 апреля 2014, (Mon, 07 Apr 2014 03:40:29 +0200)
Белек(belek) 17.4°C, 6 апреля 2014, (Sun, 06 Apr 2014 03:40:16 +0200)
Белек(belek) 17.3°C, 5 апреля 2014, (Sat, 05 Apr 2014 03:40:31 +0200)

Спутниковые данные о температуре воды на курортах Турции. Город Белек, Средиземноморское побережье.




    Для общения: otdyh@turkey-1.ru

    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru