Подробные карты Турции. Погода в Турции на июль месяц 2015 года

Вода в Белеке. Температура воды в г.Белек Турция Средиземное море

Вода Белек - температура воды на пляжах Белека Турция Средиземное море

Белек(belek) 26.6°C, 6 июля 2015, (Mon, 06 Jul 2015 03:39:56 +0200)
Белек(belek) 26.3°C, 5 июля 2015, (Sun, 05 Jul 2015 03:40:06 +0200)
Белек(belek) 26.2°C, 4 июля 2015, (Sat, 04 Jul 2015 03:47:05 +0200)
Белек(belek) 25.8°C, 3 июля 2015, (Fri, 03 Jul 2015 03:31:34 +0200)
Белек(belek) 25.8°C, 2 июля 2015, (Thu, 02 Jul 2015 03:40:01 +0200)
Белек(belek) 25.6°C, 1 июля 2015, (Wed, 01 Jul 2015 03:40:11 +0200)
Белек(belek) 25.4°C, 30 июня 2015, (Tue, 30 Jun 2015 03:40:05 +0200)
Белек(belek) 25.5°C, 29 июня 2015, (Mon, 29 Jun 2015 03:39:43 +0200)
Белек(belek) 25.8°C, 28 июня 2015, (Sun, 28 Jun 2015 03:46:39 +0200)
Белек(belek) 25.8°C, 27 июня 2015, (Sat, 27 Jun 2015 03:46:56 +0200)
Белек(belek) 25.7°C, 26 июня 2015, (Fri, 26 Jun 2015 03:48:06 +0200)
Белек(belek) 25.5°C, 25 июня 2015, (Thu, 25 Jun 2015 03:46:52 +0200)
Белек(belek) 25.4°C, 24 июня 2015, (Wed, 24 Jun 2015 03:47:28 +0200)
Белек(belek) 25.2°C, 23 июня 2015, (Tue, 23 Jun 2015 03:31:49 +0200)
Белек(belek) 25.2°C, 22 июня 2015, (Mon, 22 Jun 2015 03:31:40 +0200)

Спутниковые данные о температуре воды на курортах Турции. Город Белек, Средиземноморское побережье.




    Для общения: otdyh@turkey-1.ru

    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru