Подробные карты Турции. Погода в Турции на февраль месяц 2016 года

Вода в Белеке. Температура воды в г.Белек Турция Средиземное море

Вода Белек - температура воды на пляжах Белека Турция Средиземное море

Белек(belek) 17.5°C, 5 февраля 2016, (Fri, 05 Feb 2016 04:41:02 +0100)
Белек(belek) 17.5°C, 4 февраля 2016, (Thu, 04 Feb 2016 04:40:42 +0100)
Белек(belek) 17.1°C, 3 февраля 2016, (Wed, 03 Feb 2016 04:40:44 +0100)
Белек(belek) 16.9°C, 2 февраля 2016, (Tue, 02 Feb 2016 04:47:09 +0100)
Белек(belek) 17.1°C, 1 февраля 2016, (Mon, 01 Feb 2016 04:32:04 +0100)
Белек(belek) 17.1°C, 31 января 2016, (Sun, 31 Jan 2016 04:40:17 +0100)
Белек(belek) 17.1°C, 30 января 2016, (Sat, 30 Jan 2016 04:40:08 +0100)
Белек(belek) 17.1°C, 29 января 2016, (Fri, 29 Jan 2016 04:41:45 +0100)
Белек(belek) 17°C, 28 января 2016, (Thu, 28 Jan 2016 04:40:19 +0100)
Белек(belek) 17°C, 27 января 2016, (Wed, 27 Jan 2016 04:50:46 +0100)
Белек(belek) 17.4°C, 26 января 2016, (Tue, 26 Jan 2016 04:32:15 +0100)
Белек(belek) 17.4°C, 25 января 2016, (Mon, 25 Jan 2016 04:41:38 +0100)
Белек(belek) 17.4°C, 24 января 2016, (Sun, 24 Jan 2016 04:40:19 +0100)
Белек(belek) 17.4°C, 23 января 2016, (Sat, 23 Jan 2016 04:40:32 +0100)
Белек(belek) 17.6°C, 22 января 2016, (Fri, 22 Jan 2016 04:40:13 +0100)

Спутниковые данные о температуре воды на курортах Турции. Город Белек, Средиземноморское побережье.




    Для общения: otdyh@turkey-1.ru

    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru