Температура воды в Мармарисе. Температура воды в Эгейском море, Мармарис Турция
Подробные карты Турции. Погода в Турции на апрель месяц 2014 года

Погода Мармарис Турция. Прогноз погоды на 10 дней в Мармарисе     

Температура воды в Мармарисе. Температура воды в Эгейском море, Мармарис Турция

Температура воды в Мармарисе. Температура воды Эгейском море, Мармарис Турция

Прогулка на яхте по заливу Мармарис
Прогулка на яхте по заливу Мармарис

Температура воды на пляжах Мармариса, Эгейское море Турция. Мармарис - один из лучших курортов Турции, великолепная яхтенная марина пользуется большой популярностью.

Мармарис(marmaris) 17.6°C, 17 апреля 2014, (Thu, 17 Apr 2014 03:40:36 +0200)
Мармарис(marmaris) 17.5°C, 16 апреля 2014, (Wed, 16 Apr 2014 03:40:45 +0200)
Мармарис(marmaris) 17.5°C, 15 апреля 2014, (Tue, 15 Apr 2014 03:39:29 +0200)
Мармарис(marmaris) 17.7°C, 14 апреля 2014, (Mon, 14 Apr 2014 03:40:14 +0200)
Мармарис(marmaris) 17.6°C, 13 апреля 2014, (Sun, 13 Apr 2014 03:39:49 +0200)
Мармарис(marmaris) 17.6°C, 12 апреля 2014, (Sat, 12 Apr 2014 03:40:24 +0200)
Мармарис(marmaris) 17.7°C, 11 апреля 2014, (Fri, 11 Apr 2014 03:40:36 +0200)
Мармарис(marmaris) 17.6°C, 10 апреля 2014, (Thu, 10 Apr 2014 03:40:27 +0200)
Мармарис(marmaris) 17.2°C, 9 апреля 2014, (Wed, 09 Apr 2014 03:40:24 +0200)
Мармарис(marmaris) 17°C, 8 апреля 2014, (Tue, 08 Apr 2014 03:40:21 +0200)
Мармарис(marmaris) 17.1°C, 7 апреля 2014, (Mon, 07 Apr 2014 03:40:29 +0200)
Мармарис(marmaris) 17.1°C, 6 апреля 2014, (Sun, 06 Apr 2014 03:40:17 +0200)
Мармарис(marmaris) 17.1°C, 5 апреля 2014, (Sat, 05 Apr 2014 03:40:31 +0200)
Мармарис(marmaris) 17.1°C, 4 апреля 2014, (Fri, 04 Apr 2014 03:40:08 +0200)
Мармарис(marmaris) 17.2°C, 3 апреля 2014, (Thu, 03 Apr 2014 03:40:21 +0200)

Спутниковые данные о температуре воды в Эгейском море. Турция, залив Мармарис.




    Для общения: otdyh@turkey-1.ru

    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru