Температура воды в Мармарисе. Температура воды в Эгейском море, Мармарис Турция
Подробные карты Турции. Погода в Турции на апрель месяц 2015 года

Погода Мармарис Турция. Прогноз погоды на 10 дней в Мармарисе     

Температура воды в Мармарисе. Температура воды в Эгейском море, Мармарис Турция

Температура воды в Мармарисе. Температура воды Эгейском море, Мармарис Турция

Прогулка на яхте по заливу Мармарис
Прогулка на яхте по заливу Мармарис

Температура воды на пляжах Мармариса, Эгейское море Турция. Мармарис - один из лучших курортов Турции, великолепная яхтенная марина пользуется большой популярностью.

Мармарис(marmaris) 16.7°C, 1 апреля 2015, (Wed, 01 Apr 2015 03:41:23 +0200)
Мармарис(marmaris) 16.5°C, 31 марта 2015, (Tue, 31 Mar 2015 03:43:28 +0200)
Мармарис(marmaris) 16.6°C, 30 марта 2015, (Mon, 30 Mar 2015 03:41:24 +0200)
Мармарис(marmaris) 16.8°C, 29 марта 2015, (Sun, 29 Mar 2015 03:41:54 +0200)
Мармарис(marmaris) 17.3°C, 28 марта 2015, (Sat, 28 Mar 2015 03:42:33 +0100)
Мармарис(marmaris) 17.2°C, 27 марта 2015, (Fri, 27 Mar 2015 03:41:47 +0100)
Мармарис(marmaris) 17.4°C, 26 марта 2015, (Thu, 26 Mar 2015 03:44:26 +0100)
Мармарис(marmaris) 16.6°C, 25 марта 2015, (Wed, 25 Mar 2015 03:44:31 +0100)
Мармарис(marmaris) 16.8°C, 24 марта 2015, (Tue, 24 Mar 2015 03:43:35 +0100)
Мармарис(marmaris) 16.9°C, 23 марта 2015, (Mon, 23 Mar 2015 03:43:12 +0100)
Мармарис(marmaris) 16.9°C, 22 марта 2015, (Sun, 22 Mar 2015 03:41:20 +0100)
Мармарис(marmaris) 17.1°C, 21 марта 2015, (Sat, 21 Mar 2015 03:44:40 +0100)
Мармарис(marmaris) 16.9°C, 20 марта 2015, (Fri, 20 Mar 2015 03:45:23 +0100)
Мармарис(marmaris) 17°C, 19 марта 2015, (Thu, 19 Mar 2015 03:41:28 +0100)
Мармарис(marmaris) 17.2°C, 18 марта 2015, (Wed, 18 Mar 2015 03:41:26 +0100)
Мармарис(marmaris) 17.2°C, 17 марта 2015, (Tue, 17 Mar 2015 03:53:30 +0100)

Спутниковые данные о температуре воды в Эгейском море. Турция, залив Мармарис.




    Для общения: otdyh@turkey-1.ru

    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru