Подробные карты Турции. Погода в Турции на август сентябрь месяц 2015 года

Погода Мармарис Турция. Прогноз погоды на 10 дней в Мармарисе     

Температура воды в Мармарисе. Температура воды в Эгейском море, Мармарис Турция

Температура воды в Мармарисе. Температура воды Эгейском море, Мармарис Турция

Прогулка на яхте по заливу Мармарис
Прогулка на яхте по заливу Мармарис

Температура воды на пляжах Мармариса, Эгейское море Турция. Мармарис - один из лучших курортов Турции, великолепная яхтенная марина пользуется большой популярностью.

Мармарис(marmaris) 27.2°C, 30 августа 2015, (Sun, 30 Aug 2015 03:41:25 +0200)
Мармарис(marmaris) 27.1°C, 29 августа 2015, (Sat, 29 Aug 2015 03:40:47 +0200)
Мармарис(marmaris) 27°C, 28 августа 2015, (Fri, 28 Aug 2015 03:40:25 +0200)
Мармарис(marmaris) 27°C, 27 августа 2015, (Thu, 27 Aug 2015 03:38:23 +0200)
Мармарис(marmaris) 27.1°C, 26 августа 2015, (Wed, 26 Aug 2015 03:38:52 +0200)
Мармарис(marmaris) 27.4°C, 25 августа 2015, (Tue, 25 Aug 2015 03:38:20 +0200)
Мармарис(marmaris) 27.5°C, 24 августа 2015, (Mon, 24 Aug 2015 03:37:40 +0200)
Мармарис(marmaris) 27.6°C, 23 августа 2015, (Sun, 23 Aug 2015 03:38:01 +0200)
Мармарис(marmaris) 27.6°C, 22 августа 2015, (Sat, 22 Aug 2015 03:37:59 +0200)
Мармарис(marmaris) 27.5°C, 21 августа 2015, (Fri, 21 Aug 2015 03:38:18 +0200)
Мармарис(marmaris) 27.8°C, 20 августа 2015, (Thu, 20 Aug 2015 03:38:16 +0200)
Мармарис(marmaris) 27.8°C, 19 августа 2015, (Wed, 19 Aug 2015 03:38:08 +0200)
Мармарис(marmaris) 27.8°C, 18 августа 2015, (Tue, 18 Aug 2015 03:38:07 +0200)
Мармарис(marmaris) 27.7°C, 17 августа 2015, (Mon, 17 Aug 2015 03:38:17 +0200)
Мармарис(marmaris) 27.9°C, 16 августа 2015, (Sun, 16 Aug 2015 03:44:03 +0200)

Спутниковые данные о температуре воды в Эгейском море. Турция, залив Мармарис.




    Для общения: otdyh@turkey-1.ru

    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru