Температура воды в Мармарисе. Температура воды в Эгейском море, Мармарис Турция
Подробные карты Турции. Погода в Турции на апрель май месяц 2015 года

Погода Мармарис Турция. Прогноз погоды на 10 дней в Мармарисе     

Температура воды в Мармарисе. Температура воды в Эгейском море, Мармарис Турция

Температура воды в Мармарисе. Температура воды Эгейском море, Мармарис Турция

Прогулка на яхте по заливу Мармарис
Прогулка на яхте по заливу Мармарис

Температура воды на пляжах Мармариса, Эгейское море Турция. Мармарис - один из лучших курортов Турции, великолепная яхтенная марина пользуется большой популярностью.

Мармарис(marmaris) 17.8°C, 21 апреля 2015, (Tue, 21 Apr 2015 03:43:19 +0200)
Мармарис(marmaris) 17.6°C, 20 апреля 2015, (Mon, 20 Apr 2015 03:42:36 +0200)
Мармарис(marmaris) 17.6°C, 19 апреля 2015, (Sun, 19 Apr 2015 03:41:44 +0200)
Мармарис(marmaris) 17.5°C, 18 апреля 2015, (Sat, 18 Apr 2015 03:41:47 +0200)
Мармарис(marmaris) 17.3°C, 17 апреля 2015, (Fri, 17 Apr 2015 03:42:20 +0200)
Мармарис(marmaris) 17.3°C, 16 апреля 2015, (Thu, 16 Apr 2015 03:41:45 +0200)
Мармарис(marmaris) 17.2°C, 15 апреля 2015, (Wed, 15 Apr 2015 03:43:27 +0200)
Мармарис(marmaris) 17.1°C, 14 апреля 2015, (Tue, 14 Apr 2015 03:42:25 +0200)
Мармарис(marmaris) 17°C, 13 апреля 2015, (Mon, 13 Apr 2015 03:41:24 +0200)
Мармарис(marmaris) 16.8°C, 12 апреля 2015, (Sun, 12 Apr 2015 03:41:30 +0200)
Мармарис(marmaris) 16.8°C, 11 апреля 2015, (Sat, 11 Apr 2015 03:43:15 +0200)
Мармарис(marmaris) 17.2°C, 10 апреля 2015, (Fri, 10 Apr 2015 03:40:26 +0200)
Мармарис(marmaris) 17.2°C, 9 апреля 2015, (Thu, 09 Apr 2015 03:41:39 +0200)
Мармарис(marmaris) 16.9°C, 8 апреля 2015, (Wed, 08 Apr 2015 03:42:42 +0200)
Мармарис(marmaris) 16.9°C, 7 апреля 2015, (Tue, 07 Apr 2015 03:42:29 +0200)

Спутниковые данные о температуре воды в Эгейском море. Турция, залив Мармарис.




    Для общения: otdyh@turkey-1.ru

    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru