Температура воды в Мармарисе. Температура воды в Эгейском море, Мармарис Турция
Подробные карты Турции. Погода в Турции на октябрь ноябрь месяц 2014 года

Погода Мармарис Турция. Прогноз погоды на 10 дней в Мармарисе     

Температура воды в Мармарисе. Температура воды в Эгейском море, Мармарис Турция

Температура воды в Мармарисе. Температура воды Эгейском море, Мармарис Турция

Прогулка на яхте по заливу Мармарис
Прогулка на яхте по заливу Мармарис

Температура воды на пляжах Мармариса, Эгейское море Турция. Мармарис - один из лучших курортов Турции, великолепная яхтенная марина пользуется большой популярностью.

Мармарис(marmaris) 23.6°C, 25 октября 2014, (Sat, 25 Oct 2014 03:40:33 +0200)
Мармарис(marmaris) 23.8°C, 24 октября 2014, (Fri, 24 Oct 2014 03:40:51 +0200)
Мармарис(marmaris) 23.9°C, 23 октября 2014, (Thu, 23 Oct 2014 03:41:10 +0200)
Мармарис(marmaris) 24.1°C, 22 октября 2014, (Wed, 22 Oct 2014 03:40:41 +0200)
Мармарис(marmaris) 24°C, 21 октября 2014, (Tue, 21 Oct 2014 03:41:19 +0200)
Мармарис(marmaris) 24.3°C, 20 октября 2014, (Mon, 20 Oct 2014 03:39:51 +0200)
Мармарис(marmaris) 24.4°C, 19 октября 2014, (Sun, 19 Oct 2014 03:42:56 +0200)
Мармарис(marmaris) 24°C, 18 октября 2014, (Sat, 18 Oct 2014 03:41:14 +0200)
Мармарис(marmaris) 24.3°C, 17 октября 2014, (Fri, 17 Oct 2014 03:40:44 +0200)
Мармарис(marmaris) 24.2°C, 16 октября 2014, (Thu, 16 Oct 2014 03:40:09 +0200)
Мармарис(marmaris) 24.1°C, 15 октября 2014, (Wed, 15 Oct 2014 03:40:54 +0200)
Мармарис(marmaris) 24.2°C, 14 октября 2014, (Tue, 14 Oct 2014 03:40:49 +0200)
Мармарис(marmaris) 24.4°C, 13 октября 2014, (Mon, 13 Oct 2014 03:40:52 +0200)
Мармарис(marmaris) 24.5°C, 12 октября 2014, (Sun, 12 Oct 2014 03:40:33 +0200)
Мармарис(marmaris) 24.5°C, 11 октября 2014, (Sat, 11 Oct 2014 03:40:54 +0200)
Мармарис(marmaris) 24.6°C, 10 октября 2014, (Fri, 10 Oct 2014 03:42:27 +0200)

Спутниковые данные о температуре воды в Эгейском море. Турция, залив Мармарис.




    Для общения: otdyh@turkey-1.ru

    Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru